Вечером 4 октября пользователи социальных сетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp сообщили о сбое в их работе. В целом самые популярные соцсети не работали около шести часов. Для современных людей, которые постоянно находятся с гаджетом в руках это довольно длительный срок.

Поэтому предлагаем вам узнать, как этот сбой пережили самые известные звезды шоу-бизнеса, передает "Звездный путь".
Телеведущая Лилия Ребрик решила не терять время, поэтому занялась кулинарией. Она вместе со своими дочками пока были перебои с соцсетями решила приготовить вкусные пироги. Таким образом звезде удалось провести хороший семейный вечер.

Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram
Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram

Телеведущая и певица Оля Цибульска отметила, что сбой социальных сетей Facebook и Instagram показал настолько люди от них зависимы.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

" Instagram, который глюкнул вместе с Facebook заставил нас всех общаться. Надеюсь, что у вас прошло все очень круто", - отметила певица.

Настя Каменских и Потап. Фото: starhit.
Настя Каменских и Потап. Фото: starhit.
Настя Каменских и Потап. Фото: starhit.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Рэпер Потап и певица Настя Каменских также решили воспользоваться отсутствием социальных сетей, поэтому весь вечер они провели вместе, не отвлекаясь на телефон.