Популярная украинская телеведущая и актриса, звезда программы "Ранок з Україною", Лилия Ребрик частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 720 тысяч человек.

Сейчас она поделилась двумя очень нежными снимками со своими дочурками Дианой, 2012 года рождения, и 3-летней Полиной. Сначала малышки смотрят прямо в камеру, но потом решили поцеловать друг друга в губки, вероятно, перед школой.

Лілія Ребрик, фото: tochka.net
Лилия Ребрик, фото: tochka.net

"Ничего такого: просто обычный четверг, просто две девочки, просто две сестрички, просто #любовь
Придумайте подпись под фото! Мои варианты - "сестринская сила" и "за сестру весь мир порву"! Пишите свои!", - пишут пользователи в комментариях.

Украинцы остались в восторге от этих фотографий. Все они пишут о том, насколько хорошо получились девочки, а также придумывают свои названия.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Лилия Ребрик, фото Instagram lilia.rebrik
Лилия Ребрик, фото Instagram lilia.rebrik

"Две сестры - это два крыла у мамы за спиной❤️", "Самая родная и лучшая - моя сестренка💕", "Две белоснежки😍", "Все как у сестренки, даже песик😍", "Самые родные во всем мире❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лилия Ребрик предупредила украинцев о серьезной опасности: кто в зоне риска

Как сообщал "Знай.uа", Лилия Ребрик нашла лучшую замену фитнесу и визитам к психологу осенью: "Срезала и вижу..."

Знай.uа писал, Лилия Ребрик превратилась в яркую мандаринку посреди осени: запахло Новым Годом