Алина Гросу показала кадры с концерта. Соответсвующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Как известно, сейчас девушка встречается с российским актером Романом Полянским, с которым активно проводит время. Часто девушка делится фотографиями совместного времяпровождения с ним.

5 октября девушка опубликовала серию видео в сториз социальной сети с концерта. На одной из видеозаписей можно увидеть, что девушка решила привлечь своего любимого к выступлениям.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во время исполнения одной композиции мужчина вышел на сцену и спел вместе. Можно увидеть, что у Романа Полянского имеются вокальные способности, однако композицию исполняет он при помощи речитатива.

Напомним, Тина Кароль закрутила роман с двумя мужчинами одновременно:"аккуратно очень". Тина Кароль откровенно рассказала о личном

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль захотела близости, но не с Даном Баланом: "Только без обмана". Тина Кароль рассказала о своих желаниях

Также "Знай.uа" писал, грустный Дан Балан отправился как можно дальше от Тины Кароль: "разве время существует?". Дан Балан поделился новыми фотографиями. снимке артист позирует с серьезным и даже грустным выражением лица и пронзительным взглядом.