Главный герой прошлого "Холостяка" Михаил Заливако, как известно, нашел свою вторую половинку. Теперь они с Анной Богдан живут вместе, и делят обязанности поровну.

В новом посте в социальной сети Instagram мужчина показал, как ему удается самостоятельно справляться с домашними делами. На данной платформе он регулярно делится новыми кадрами с возлюбленной, личными, или же забавными роликами, как сейчас.

На новом ролике показано, как Михаил Заливако пытается за один раз забрать мокрые вещи со стиральной машины. Их там так много, что он не справляется, и вечно вечно все падает. В один момент он не выдерживает, смотрит в камеру, и бросает все обратно.

Для более эпичного эффекта на фоне заиграла композиция "Я в моменте". Не выдержав этой сложной участи, "Холостяк" попросту уходит в другую комнату.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"У всех получается за раз собрать всю стирку?😂 или я один такой😂" - говорится в сообщении под постом. К слову, за бизнесменом ежедневно следит более 200 тысяч пользователей.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"😂😂😂 аналогично, только у нас ещё и дети по всей хате растаскивают 😭";

"У меня всегда так 🙈";

"Жизненно 😂🔥";

"Один🤭";

"Можна табуретку использовать🙌";

"😂 это я";

"Это я когда день идти за миской";

"Я смотрела на косметику слева 😂🤪. А на счёт постиранных вещей 100% - теряю так все носки 😂".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Юля "Зайка" после "Холостяка" сделала это впервые в жизни

Как сообщал портал Знай.uа, "непьющая" Анна Богдан засветилась с бокалом

Также Знай.uа Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы