Герой 11 сезона "Холостяка" Михаил Заливако сделал неожиданное заявление после своего финального выбора.

Соответствующее видео бизнесмен опубликовал в Insta-stories.

Известно, что недавно состоялся долгожданный финал проекта "Холостяк", главным героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. В финал попало сразу трое девушек – Розали Номбре, Анна Богдан и Юлия "Зайка". Несмотря на то, что последнюю холостяк вернул перед последним выпуском, по итогу он оставил ее у разбитого корыта, выбрал бывшую жену главы Офиса президента.

Анна Богдан и Михаил Заливако / фото: instagram.com/hannastorozhuk/
Анна Богдан и Михаил Заливако / фото: instagram.com/hannastorozhuk/

Многие зрители остались недовольны выбором Михаила Заливако, поскольку Анна Богдан показалась им лицемерной и неискренней. И тем не менее, холостяк оставил возражения поклонников и даже записал после выхода финала видеообращение.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Всем привет. И по поводу этого ажиотажа в моих последних сторис я могу сказать только одно – что выбирал по факту ж не я. Не голова, а мое сердце. Вот как вы думаете, стоит выбирать ту, которую советуют, или все-таки ту, которую полюбил?", - заявил Михаил Заливако.

Сторис Михаила Заливако / скриншот
Сторис Михаила Заливако / скриншот

Ранее Заливако поблагодарил команду шоу и признался, что еще до начала съемок думал, что ему трудно говорить на камеру и уж тем более выражать свои чувства, однако на самом деле он получил большое удовольствие от того, что происходит. Но больше всего он благодарен за любовь:

"Спасибо проекту за Аню. Я уже не раз говорил, что я пришел сюда вовремя", - подытожил Михаил.

Напомним, что Анна Богдан поинтересовалась у украинцев, рассталась ли она с Мишей Заливако после проекта.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан захотела большего с "Холостяком" Мишей Заливако: "Через край".

Также Знай.ua писал, что Анна Богдан после финала "Холостяка" "сбежала" от Заливако к грузинам: "Потом в клубец пошли".