На страничке известной украинской блогерши, основательницы и ведущей авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube Рамины Эсхакзай появилась новая публикация, посвященная ее жениху - адвокату Евгению Пронину. Соответствующий пост она опубликовала в социальной сети Instagram.

«С днём Рождения, @pronin_law_you», - подписала Рамина их общий снимок. На фото она позирует в белом цветочном платье в романтичном стиле, пиджаке цвета слоновой кости, белой шляпе и коричневых замшевых полуботинках.

Рядом с ней сидит Евгений – он одет в светлую тенниску, темные брюки и замшевые туфли черного цвета.

Именно это платье привлекло внимание поклонников и поклонниц журналистки.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай
Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай

«Подскажите, пожалуйста, где платье покупали?», - спрашивают многие в комментариях.

«С именинником», «С днём рождения! Вы прекрасная пара», «Какая же красивая пара!», «Смотрю на вас - и сердце радуется, и глаз», «Сладкие пирожочки, будьте счастливы», «Поздравляю не только с днём рождения, но и с тем, что у него есть Рамина», - желают влюбленным читатели странички Рамины.

Напомним, что бывшая Козловского Рамина показала обручальное кольцо и "включила заднюю": "Не значит, что будет свадьба". Рамина Эсхакзай удивила фанатов после предложения от любимого

Как сообщал Знай.uа , Виталий Козловский излил душу украинкам, такого не слышала даже Рамина:"кажется жестоким"

Также портал Знай.uа писал, что бывшая Козловского призналась, что произошло после интервью с Юлией Мендель: "чувствуешь себя..."