Не секрет, что французская столица, город Париж для миллионов людей ассоциируется с самым романтическим местом на нашей Земле. Этот город центр искусства, культуры и круассанов - те, кто здесь побывал, могут сказать - je ne sais quoi (Красиво, как "я не знаю что" - фрнц.).

Новое видео в сети TikTok прямиком из-под Эйфелевой башни буквально влюбило в себя пользователей. Очередное, уже привычное, для этого места предложение руки и сердца от парня своей девушке - вызвало настоящий фурор.

Пользовательница сети TikTok Лаура Бенинкаса сняла на свой смартфон удивительные кадры.

@laurabenincasaa

Paris🤍🥺

♬ original sound - abby_oneill14x

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На кадрах мужчина по традиции встал на одно колено, однако настоящим украшением момента стал фон. Пара стояла перед огромной световой вывеской с надписью "Выходи за меня". Это было прямо у реки Сены.

Кадр из видео Лауры, скриншот: TikTok
Кадр из видео Лауры, скриншот: TikTok

Такие виды можно увидеть только в кино или просто пофантазировать. В довершение всего, за рекой находилась Эйфелева башня, которая устраивала ослепительное световое шоу. Массивная конструкция блестела и переливалась - просто на фоне шикарного парижского вечера.

Кадр из видео Лауры, скриншот: TikTok
Кадр из видео Лауры, скриншот: TikTok

Самое интересное то, что видео в сети TikTok буквально за несколько дней успело набрать более 11 миллионов просмотров. Это говорит о том, что многие люди действительно мечтают о таком событии и хотят его свершения и для своей судьбы.

Ранее сообщали, бывшая Козловского Рамина показала, как готовится к свадьбе с новым женихом: "Сладкие пирожочки".

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь с раздвинутыми ногами сбила украинцев с толку: "Натерла?".

Знай.ua писал, звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж: история служебного романа.