Стало известно о встрече, которую по истине можно назвать легендарной. Бывший чемпион UFС Хабиб Нурмагомедов увидился с одним из лучших футболистов мира Криштиану Роналду.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице борца в социальной сети Instagram, а также ряде роликов, которые начали появляться в интернете.

Одни из лучших спортсменов мира устроили битву взглядов во время того, как Хабиб Нурмагомедов посетил расположение английского клуба. Одним из визави Нурмагомедова в традиционной для его спорта и бокса битве взглядов стал нападающий из Португалии.

"Он лучший на свете, продолжай свое дело, чемпион, ты вдохновляешь миллионы людей по всему миру" - говорится в посте, который опубликовал борец.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также, битва взглядов должна была пройти с полузащитником Юнайтед Полем Погба, однако, его перехватил Фердинанд.

Напомним, что уже практически год борец не принимает участие в соревнованиях. Когда спортсмен одержал победу над Джастином Гэтэи, он обьявил о завершении карьеры. Все потому что он пообещал своей матери.

На счету Хабиба Нурмагомедова 29 побед из 29 поединков в ММА, а также 13 побед в 13 боях UFC.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Всего за сутки публикация набрала более 4 миллионов отметок "Нравится". В комментариях можно заметить и самого Криштиану Роналду, который отметил, что всегда рад увидеть своего друга. Видимо, они успели пообщаться, и сблизились.

Напомним, ранее Хабиб Нурмагомедов окончательно завершил карьеру: ушел непобежденным

Также, Хабиб Нурмагомедов оказался в гостях у Майка Тайсона

Знай.uа писал, Криштиану Роналду в трусах прикрыл самое интересное место кружкой за 1,6 миллиона