На страничке в социальной сети Instagram известной российской исполнительницы и блогерши Instasamka, которая прославилась благодаря скандальным выходкам и неоднозначным песням, появилась новая публикация.

На этот раз она решила поделиться двумя своими фотографиями, сделанными с разных ракурсов. Увиденное не очень порадовало поклонников популярной блогерши, которая не останавливается перед хирургическими вмешательствами в свое тело ради красоты.

Большинство фанатов решило, что блогерша побрилась на лысо.

«Капец, я одна перепугалась, что она на лысо побрилась?», «Лысая башка, дай пирожка», «А я подумала, лысая стала», «Я тоже так думала. Жаль, что это не так», «Лысина к лицу», - отмечают они в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Другие решили пошутить по поводу неудачного второго снимка.

«Второе фото - мой муд по жизни, когда включаю фронталку», «Первая фотка: я у себя в телефоне, вторая фотка: я в телефоне у друзей», - шутят поклонники блогерши.

Кое-кого озадачила длинна ногтей певицы, которая достигает примерно 7-8 сантиметров.

«А тебе удобно с такой длиной ногтей? ну а вообще аху*нно смотриться», «Зачем тебе такие ногти?», «Такими ногтями, да козявок поколупать!», - удивляются фанаты.

Напомним, скандальная блогерша Инстасамка вывернула отходы на курьера

Также Знай.uа писал, блогерша Инстасамка после конфликта оказалась вся в зеленке

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная Instasamka показала разврат в своей спальне - такого не было в "50 оттенков серого"