Известная украинская певица Слава Каминская после распада группы "НеАнгелы" частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более миллиона человек.

За все время существования профиля, исполнительница выложила более 14 тысяч публикаций. Совсем недавно Слава дважды публиковала снимок семьи в полном составе, включая отца и двух малышей. А сейчас Каминская сохранила несколько фотографий и видео в различной одежде.

Слава Каминская, instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская, instagram.com/babaslavka/

"Красиво же 😍 @missdiamondbrand 😍", - пишет Слава Каминская в публикации.

На первой фотографии она стоит около золотого маникена, на ней можно заметить черную футболку, кожаную куртку и рваные джинсы. Далее она оказалась, вероятно, в зеленом спортивном костюме и куртке. И напоследок Слава предстала в шикарном пальто.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Слава Каминская, кадр из видео
Слава Каминская, кадр из видео

"2 и 5 шикарно🔥", "Вы всегда красивая😍🔥❤️", "Красотка😍", "Супер, куколка🔥", "Красивый цвет волос🔥 Вам идёт 😍 Как он называется?", "Образ в зелёном костюме огонь🔥", "Сексуально😍", "Идеальная😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Слава Каминская взорвалась после развода с пластическим хирургом: "Самые грязные курицы..."

Как сообщал "Знай.uа", "Не от капусты": бывший Славы Каминской помог блогерше Саше Пустовит начать новую жизнь

Знай.uа писал, Слава Каминская "переехала" на вокзал после развода: "Вся в предвкушении"