Известный актер из Турции, которого многие знают по роли легендарного османского военачальника Малкочоглу Бали-бея, в сериале "Великолепный век", Бурак Озчивит поделился новыми кадрами.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, и можно увидеть, как изменился мужчина после сьемок в проекте, который принес ему популярность по всему миру.

Там он регулярно делится кадрами с различных мероприятий, или же личными фотографиями.

В этот раз на опубликованном снимке мужчина сидит в одном из заведений, видимо в Турции, где он и проживает. Это селфи, которым он хотел напомнить поклонникам, как он выглядит.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

К слову, если в сериале у него только усы, которые стали позже трендом в стране, то сейчас у него уже полноценная борода, которую он отращивает и за которой тщательно ухаживает.

Образ довольно обычный, так сказать повседневный - кофта на пуговицах серого цвета. Из аксессуаров у него дорогие часы на руке, а также большое кольцо из золота.

Был солнечный день, судя по фото, а также подписи к нему: "☀️", поэтому Бурак Озчивит решил, что это подходящее время и место для того, чтобы сделать новое фото.

В комментариях пользователи начали забрасывать актера комплиментами:

"🙌😍";

"Люблю эти розовые щечки";

"Ах, всего несколько секунд. Я просто искал сцену Бали-Бея, чтобы повторить, но тут вы с новым постом";

"😍😍😍😍😍";

"Боже мой, смотри, красавчик";

"💎💎💎💎";

"@burakozcivit @neslihanatagul ❤️❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит посадил на свою саблю миллионы фанаток

Как сообщал Знай, звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит поразил ужасной внешностью на фото во всем винят жену

Знай писал, Бурак Озчивит уже не тот? Звезда "Великолепного века" без грима разочаровал фанаток