Известная американская звезда реалити-шоу, актриса и модель Ким Кардашьян показала закулисье со съемок одного из популярных шоу.
Ким Кардашьям имеет многомиллионную армию поклонников по всему миру, поэтому она пытается часто, делится с ними новыми фото, видео или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следит 257 миллионов человек.
На этот раз Ким Кардашьян поделилась, что уже в субботу, 9 октября примет участие в популярном вечернем музыкально-юмористическом шоу "Saturday Night Live" на американском канале NBC. Знаменитость также показала несколько кадров подготовки к передачи.

Фото со страницы Ким Кардашьян
Фото со страницы Ким Кардашьян

На одном из опубликованных фото Ким позирует на съемочной площадке, сидя на стуле. Модель надела черный облегающий комбинезон, а поверх него платье-накидку из металлических цепочек. Свой образ Кардашьян дополнила темными очками и черными длинными перчатками.

Фото со страницы Ким Кардашьян
Фото со страницы Ким Кардашьян

На другом фото Ким Кардашьян показала, как над созданием ее образа трудиться немало специалистов. Ей делают макияж и прическу настоящие профессионалы, для того, чтобы в кадре она выглядела как богиня.

Фото со страницы Ким Кардашьян
Фото со страницы Ким Кардашьян

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще