Известный украинский певец и судья шоу "Лига смеха" Владимир Дантес записал для своих многочисленных фанатов забавное видео, где показал извечную проблему мужчин.

Владимир Дантес имеет немалую армию поклонников, поэтому чтобы быть с ними ближе, он постоянно делится новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни в своих соцсетях. На этот раз он решил записать забавное видео для популярной сейчас сети ТікТок .
Владимир Дантес решил под себя интерпретировать популярный тренд, где человек думает сделали так, и так делать не стоит. Певец решил показать это на одной из проблем всех мужчин - не опущенном стульчаке унитаза.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

В записанном видео сначала звучит музыка и Дантес хочет опустить стульчак унитаза, однако сразу он дума этого не делать и начинает смеяться. Так певец решил сделать отсылку к тому, что большинство мужчин просто забывают опустить стульчак унитаза или не хотят.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

Пользователи сети оценили иронию Владимира Дантеса и приняться комментировать его забавный видеоролик.

"Приколист", "Это лучшее что я видел с этой версии", "Это просто топ", "Типа смелый", "Дайте ему галочку", "Ахха, да, наверное, так все ребята делают, раскрыл тайну", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@vladimirdantes

Think about it

♬ оригинальный звук - sabinatyulyubaeva

Напомним, что Владимир Дантес потерял романтику и" возбудился "в поезде:"как начать это кусать". Владимир Дантес пожаловался на потерю романтики нынешним поколениям

Ранее Знай писал, что Владимир Дантес превратился в брутального Дамиано из Maneskin ради девушек: "кто будет?"

Также Знай сообщал, что Владимир Дантес "отважился" на детей с Надей Дорофеевой. Владимир Дантес собрался рассказать все