Популярная украинская певица, судья на песенном конкурсе "Співають всі" Анастасия Приходько продолжает радовать своих фанатов новыми кадрами с Олегом Машуковским, которые она с все большей активностью публикует в сети TikTok. Похоже, что теперь это самая настоящая сладкая парочка, которая делает различные прецеденты для очередной волны "хайпа".

На этот раз Олег и Анастасия внезапно стали героями короткого ролика, в котором можно увидеть "связь поколений". Артистка не стесняется иронизировать из-за своей легкой, и скорее всего намеренной неуклюжести.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Приходько в сети TikTok.

@a.prikhodko

😂😂😂 Мой Галкин 😂 #приходько #xyyam #mashukovsky

♬ оригинальный звук - Анастасия Приходько

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В один момент Анастасия Приходько решила записать сэлфи-видео, когда рядом сидел ее верный друг и коллега Олег Машуковский. Певица поднесла фронтальную камеру телефона к их лицам, как тут же в камеру посмотрел Олег и мигом "наругал" Настю за то, что камера не протертая и якобы будут мутными кадры.

Приходько и Машуквоский, скриншот: TikTok
Приходько и Машуквоский, скриншот: TikTok

"Ты хоть ка... Господи, камеру бы протерла, село. Глянь какое качество хорошее", — заявил Олег. Сама же Анастасия Приходько заявила про себя, что она "дура" и неожиданно приняла поцелуй в щеку от Олега.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Анастасия Приходько решила записать интригующее видео со своим другом-блогером. Интересно, что Анастасия Приходько и Олег Машуковский записывали друг друга одновременно для своих Insta-stories.

"Я как всегда сижу в гримерке, и вот он, как всегда, мой партнер по порнофильму", - сказала Анастасия Приходько в видео.

Ранее сообщали, Григорий Решетник устроил "тройничек" с женой и Златой Огневич, еще и тещу позвал.

Как сообщал Знай.ua, топ правил воспитания детей от Анастасии Приходько: TikTok, оценки, чистота и привычки.

Знай.ua писал, Анастасия Приходько показала, какой была 23 года назад: копия своей маленькой дочери.