Телеведущая и активистка Маша Ефросинина и певица Оля Полякова запустили новый проект "Взрослые девочки", в котором поднимают различные темы, которые больше всего волнуют женщин.

На этот раз Маша Ефросинина и Оля Полякова обсудили тему дружбы между мужчиной и женщиной. Оля и Маша также прошли тест на дружбу, проверяя, как много они знают друг о друге. В результате открылось очень много интересной информации, о которой звезды никогда раньше не рассказывали.

Оля Полякова призналась, что в детстве любила воровать в магазине, в частности сухой заварной крем. Это продолжалось до тех пор, пока ее не поймали и заставили едва ли не на коленях извиняться за свой "грешок".

Маша Ефросинина и Оля Полякова, кадр из видео
Маша Ефросинина и Оля Полякова, кадр из видео

Позже, в начале своей карьеры певица могла украсть косметику в Duty Free аэропортов, оторвав от нее этикетку и положив в косметичку. Полякова признается, что вынуждена была пойти на такой шаг, ведь у нее не было денег на хорошую косметику.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Однако, сейчас Оля Полякова этого никогда не делает, ведь поверила в "закон бумеранга", который, как утверждает она, работает в геометрической прогрессии.

Маша Ефросинина, кадр из видео
Маша Ефросинина, кадр из видео

Как подтверждение, Оля Полякова рассказала историю, случившуюся с ней в то время. Тогда певица украла кисточку за 10 евро, а взамен у нее вытянули 3 000 евро, которые были рассчитаны на всю поездку.

В свою очередь Маша Ефросинина рассказала историю из прошлого, когда кто-то создал ее профиль на сайте интимных услуг и указал настоящий номер телефона телеведущей. Почти всю ночь она получала звонки от незнакомцев и была напугана, пока не разобралась, что произошло.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Напомним, Оля Полякова разболтала Маше Ефросининой о романе с Иваном Ургантом: все произошло молниеносно. Певица Оля Полякова рассказала телеведущей Маше Ефросининой все о ее романе с Иваном Ургантом

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова показала, чем втайне занималась с разведенным Дзидзьо: "Предусмотрено лишение свободы". Оля Полякова заинтересовала новостью

Также "Знай.uа" писал, соблазнительная Оля Полякова показала магию одним взглядом: устоять невозможно. Оля Полякова показала настоящую магию одним взглядом