Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 350 тысяч человек.

В пятницу, 8 октября, на телеканале СТБ показали четвертый выпуск романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич. Исполнительница стала главным лицом второго сезона этого проекта, заменив актрису Ксению Мишину.

"Холостячка", фото: Instagram
"Холостячка", фото: Instagram

Некоторые до сих пор не могут привыкнуть к Злате, полностью отдавая предпочтение "Холостячке" первого сезона за ее умение взвешенно принимать решения, умению определять, где "актерская игра", а где реальные эмоции и слова. Неизвестный автор в TikTok создал видео, в ходе которого парень грустит на фоне фотографий Златы Огневич и начинает радоваться лишь, когда позади появляются снимки Ксении Мишиной.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

"Мишина взвешенно принимала решения и преподносила себя гордо, лучшая из холостячек", "Мишина не позволяла себе верить фейковым сценам со слезами, а сразу отправляла домой. В этом была ее сила и грамотность", "Мишина более дерзкая и у нее правильные реения, что-то не то, домой. А Злата более романтичная, влюбчивая. Мишина мне больше нравилась", - пишут пользователи в комментариях.

@bachelorettee

Немного юмора 😅#холостячка #bachelorette #холостячкастб #златаогневич #холостячка2021 #ксениямишина #холостячка2020

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
♬ MONEY - 리사 (LISA)

Напомним, Злата Огневич станцевала "стриптиз" для участников "Холостячки": "Слишком откровенно, как в дешевом клубе"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич восхитилась бесстрашием горячего полицейского: "Как в последний раз"

Также Знай.ua писал, Ксения Мишина "расклеилась" после расставания с Эллертом: "Бог, почему так сложно?"