Екатерина Кухар спросила своих поклонников о своем новом образе. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

С 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, Екатерина Кухар, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Екатерина Кухар периодически публикует фотографии с шоу на своей официальной странице инстаграм, где за ней следит триста двадцать шесть тысяч фолловеров.

9 октября девушка спросила своих поклонников, какой наряд они хотели бы увидеть на выпуск, который выйдет в Хеллоуин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

5 эфиров позади и мы стремительно движемся к экватору! Впереди нас ждут 8 ярких эфиров и среди них… Halloween! Мне пора задуматься о следующем перевоплощении…🎭😈 В каком образе вы бы хотели меня увидеть? Жду вас в комментариях! И если кто-то угадает, первому отправлю в подарок любимую свечу!
, - спросила она.

Свой пост она снабдила рядом фотографий, на которых предстала в образе монахини, демона, королевы и многих других.

Ранее сообщали, Светлана Лобода вспомнила о бывшем муже, дочка растет без отца: "Общаются по скайпу".

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Кухар, Анатолий Анатолич, Анастасия Приходько рассказали, как делают домашку с детьми: "15 гривен за урок".

Знай.ua писал, Влад Яма "отрастил" волосы ради "Танці з зірками": клон Нео из Матрицы.