Екатерина Кухар, Анатолий Анатолич, а также Анастасия Приходько рассказали, как делают уроки с детьми. Соответсвующее видео появилось на ютуб-канале ЖВЛ.

Известная украинская танцовщица, прима-балерина Национальной оперы Украины, а также одна из судьей популярного проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар рассказала, что уроками занимается ее супруг Александр Стоянов, который платит деньги за выполнения домашнего задания. Сама она не занимается уроками, ведь ее хватает на пять минут.

Екатерина Кухар, скриншот: Instagram
Екатерина Кухар, скриншот: Instagram

Чтобы поощрить сына к выполнению качественного домашних заданий, Александр ему платит пятнадцать гривен за урок. И этот процесс у нас теперь проходит спокойно
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известный ведущий популярных программ «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич сообщил, что ему сложно делать уроки с детьми.

Мы родители - мы не учителя. Для того, чтобы учить наших детей, нужно иметь квалификацию, образование и дар к этому
, - отметил он.

А вот певица Настя Приходько вообще не проверяет домашнее задание. Она считает, что это ответственность ее детей и может только помочь в обучении.

Напомним, ранее Ани Лорак призналась, что простила бывшему мужу измены: "Горбатого могила исправит"

Также "Знай.ua" сообщал, что Настя Каменских по примеру Потапа ухватилась за женскую п*пку: "Голова кружится..."

Как сообщал портал «Знай.ua», Настя Каменских научила украинок правильно вертеть задом и "прогибаться", опыт оценили: "Точно знаю, 49 лет"