Евгений Клопотенко рассказала, что не умел раньше готовить сырники. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, несмотря на свой богатый опыт, все еще открывает для себя новые страницы украинской кухни, но и продолжает делиться вкуснейшими рецептами на странице в социальных сетях. Звезда "МастерШеф" имеет благодарную аудиторию в социальной сети Инстаграм - на нее подписано 596 тысяч фолловеров.

Фото со страницы Евгения Клопотенка
Фото со страницы Евгения Клопотенка

10 октября украинский повар показал видео, как он готовит сырники. В подписи к видеозаписи он сообщил, что раньше не мог их готовить. У него они просто не получались, из-за чего звезда "МастерШеф" сильно ругался.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Раньше меня бесили сырники, я не умел их готовить. Тупо боль, а не блюдо. Я плакал и матерился. Вот честно, мне легче было юзануть какую-то технику с молекулярке, чем сделать те долбанные сырники. Со временем я научился контролировать свой гнев и понял все фишки этого блюда. Минимум муки, минимум сахара, не слишком ли жирный и не слишком ли влажный творог. Тогда все получается зашибись. Кто бы мог подумать, что для такой понятной пищи может существовать своя философия
, - сообщил он.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль