Ханде Эрчел показала, чем занимается в свободное время. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная турецкая актриса, модель и звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел любит радовать поклонников разнообразными фото и видео на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 22 миллионов человек.

10 октября девушка опубликовала фотографию и видео, первое из них - из салона авто. Женщина одела шапочку, гольфик. Ханде Эрчел улыбается в камеру.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На видеозаписи можно увидеть Формула 1. Дело в том, что именно в этот день в Стамбуле происходит заезд самого крупного и популярного гоночного турнира.

Вы так прекрасны"; "Очень красивая"; "Я тоже был на формуле"; "Невероятно красивая девушка"; "О, я тоже люблю Формулу-1"; "Самая милая актриса на свете
, - сообщают фолловеры.

Напомним, звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел засветила свои "персики" в платье без бретелек: "Люблю тебя". Девушка предстала в оригинальном наряде.

Как сообщал "Знай.uа", радостная Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" показала, кого любит до беспамятства: и это не Керем Бурсин. Девушка решила показать самого дорогого человека в ее жизни.

Знай.uа писал, звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел оголила плечи и грудь на фоне заката: без улыбки, жаркая красотка. Девушка удивила своим новым бразом в социальных сетях.