Популярная украинская певица Злата Огневич, которая решилась искать свою настоящую любовь в телешоу "Холостячка", на этот раз поделилась своими впечатлениями от записи нового видео к своему синглу. Новая запись появилась на официальной странице певицы в социальной сети Instagram.

«Вы уже смотрели клип на новый сингл-манифест «Клинок»? Ссылка на клип в шапке описания профиля! Смотрите, делитесь с друзьями, комментируйте! Давайте вместе сделаем первый 1000000. P.S. Ну, а я тем временем, сгораю от соблазна вновь заплести косички», - призналась исполнительница, попросив помощи у своих поклонников.

Скрин, Instagram Злата Огневич
Скрин, Instagram Злата Огневич

Скрин, Instagram Злата Огневич
Скрин, Instagram Злата Огневич

Кроме того, она опубликовала несколько снимков со съемочной площадки клипа. На снимках Злата в странном наряде, состоящем их боди, корсета, юбки из веревочек и сетчатых колготок. Вместо привычных кудрей причёска певицы уложена во множество афрокосичек, а в ушах – огромные серьги-кольца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скрин, Instagram Злата Огневич
Скрин, Instagram Злата Огневич

Скрин, Instagram Злата Огневич
Скрин, Instagram Злата Огневич

«Шикарная!», «Амазонка!», «Красота в красоте», «Злата, ты самая невероятная, божественная девушка!», «Вы похожи на российскую певицу Зару», - пишут ей в комментариях фанаты.

«Дааа, классная песня!!! Благодарю», «Песня очень крутая, спасибо вам огромное, за ваше творчество, красотка», «Златуся, клип крутяцкий, а голосище... ухххх - мощь! Молодчиночка!», - добавляют другие.

Напомним, Злата Огневич засомневалась в своем выборе на шоу "Холостячка": "Столько мужчин... Могу довериться". Почему певице так сложно определиться с выбором будущего спутника жизни.

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич распрощалась сразу с двумя, оставив любимчиков украинцев до финала: "С кучей скелетов в шкафу".

Также Знай.ua писал, "Холостячке" Злате Огневич не дают прохода, ухажёры как с цепи сорвались: "Не хватает ваз для цветов".