Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров решил поделиться новым необычным фото. Как бы он выглядел, если бы был часть какого-то племени.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются фотографии с различных экспедиций, или же кадры с совместного времяпровождения с супругой.

В этот раз Дмитрий Комаров поделился снимком с одной из фотосессий, которая была сделана около 9 лет назад, специально к новому тогда сезону шоу "Мир наизнанку". Прошло столько времени, а шоу остается до сих пор одним из самых любимых среди зрителей, ведь ради качественного контента Дмитрий и его команда готовы на все, даже рисковать своей жизнью.

Снимок, который он опубликовал в этот раз, была сделана очень давно, и Дмитрий Комаров решил поставить её себе на аватарку, как память.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Случайно нашел фото с аватарки в инстаграме. Сделано лет 8-9 назад. Старую причёску скрывает стилизованное украшение, которое сделали стилисты @1plus1_ua в Киеве. Шикарная работа. И очень "в тему" к новому сезону, который мы снимаем сейчас. Где, как думаете?))" - говорится в сообщении.

Когда выйдет новый сезон, и где именно они его сейчас снимают - пока что секрет. Ведущий никогда не раскрывает до последнего все кадры, чтобы была полная неожиданность для зрителей.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"С вас отличный вождь бы вышел в свое время😂🔥";

"Дима, это САМОЕ крутое ваше фото 🔥🔥🔥❤️😍👍 Надеюсь вы никогда не смените эту аватарку 🙏🙄😍❤❤❤❤❤";

"В Штатах? В резервациях для коренных жителей Америки?";

"Племена опять 👏👏👏";

"Австралия??? Ну пожалуйста, пусть это будет Австралия 🙏🏼";

"Класс! Индеец из советского кино! Там снимаете?"

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал Знай.ua писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.