Известная украинская актриса Ольга Сумская предстала перед украинцами в новом образе, такой поклонники её еще точно не видели.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются как семейные кадры с супругом, так и снимки с работы.

В этот раз она продемонстрировала свой новый, необычный образ, который взбудоражил поклонников.

Это снова образ для одной из ролей в сериале, где она играет. Речь идет о картине "Любовь и блогеры". Ольга Сумская там в образе директора клуба в городе Кагаплик, и вписалась она отлично.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Волосы под стиль 2000-х, огромное количество больших аксессуаров, несуразный макияж, а также на голове корона. Именно таким хотели сделать режиссеры персонажа.

По всей видимости самой Ольге Сумской все очень нравятся, и она сама смеется над собой. С самоиронией у актрисы все в порядке.

"Повезло, так повезло! Директор клуба города КАГАПЛИК - Госпожа Тамара! Всем добра! ❤️✋🏻🎬 @bloggers_cinema # любовиблогеры" - сказано в подписи к публикации.

В комментариях пользователи также высказали свое мнение о происходящем, и по всей видимости они также оценили юмор. Там можно заметить телеведущую Ольгу Сумскую, а также коллегу Ольги Сумской - Наталку Денисенко.

"Агонь😂🔥";

"😂😂😂😂😂😂😂ОЛЕЧКАААА АГООООНЬЬЬЬ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥оОООООбоооожааааюююю!!!!!!";

"🔥🔥🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах