Известная украинская актриса и знаменитая "Роксолана" Ольга Сумская частенько радует поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 710 тысяч человек.

Совсем недавно женщина выкладывала серию новых портретов и предлагала фанатам выбрать, какой из них более удачный. А ведь мейк-ап она делала самостоятельно, впрочем, как и всегда, по ее словам.

Оля Сумская, фото: Instagram
Оля Сумская, фото: Instagram

"Может немного слишком? Но ярко... Вы знаете, что я и без мейка не боюсь появляться... Сегодня был особенный день, запись нашего с @vitaliyborysyuk сольного концерта!🎤🎸 Итак, уже совсем скоро", - писала Ольга Сумская под одной из недавних публикаций.

А сейчас она оказалась внутри, вероятно, отдельного вагончика, где бы она могла уединиться. Ольга Сумская запечатлела появление режиссера, актера театра "Маски", основателя одноименного шоу, сценариста и музыканта Георгия Делиева перед своей дверью.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Хорошо... Боже мой, привет, красотка моя! Принцесса, королева, да ты что. Да, ну класс.. ну всё — я счастлив, видишь?", - говорит он, оказавшись к замужней Ольге максимально близко и поцеловав ее в щеку.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories
Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories

"Боже, кто к нам пришел? Снова встреча. Ну наконец-то, Жора, а я как счастлива", - говорит Ольга Сумская, а потом показывает момент поцелуя в большом зеркале со светом.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories
Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ольга Сумская убралась в траур и усомнилась в себе

Как сообщал "Знай.uа", на Ольгу Сумскую свалилось горе: "Операция длилась более 8 часов"

Знай.uа писал, в Ольгу Сумскую "вселился" Михаил Поплавский: зажгла круче юного орла