Григорий Решетник рассказал о своих детях. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков.

Как известно, мужчина много лет в счастливом браке. Его супруга Кристина родила ему троих сыновей: восьмилетнего Ивана, четырехлетнего Дмитрия, а также Александра, которому нет еще и года.

11 октября телеведущий опубликовал пост в социальной сети. На фото можно увидеть всю семью Григория Решетника в сборе на ферме. В подписи к снимку он отметил, что его дети очень боялись фермерских животных.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вчера вывезли детей в сельской местности - на ферму 🙈 И тут началось: сначала ребята боялись и убегали даже от кур 🐓думали, что они будут нападать на них 😱 Я уже молчу о больших животных - с теми вообще коннекта не было 🐗 Но ничего, постепенно освоились, начали подходить к козочек, овцы, ослов - гладить их и кормить 🐑🐐 играть с собачками и котиками 🐕🐈⬛К корове пообещали подойти в следующий раз - есть к чему стремиться 🐂😁
, - сообщил он.

Ранее сообщали, Светлана Лобода вспомнила о бывшем муже, дочка растет без отца: "Общаются по скайпу".

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Кухар, Анатолий Анатолич, Анастасия Приходько рассказали, как делают домашку с детьми: "15 гривен за урок".

Знай.ua писал, Влад Яма "отрастил" волосы ради "Танці з зірками": клон Нео из Матрицы.