Известная украинская певица, которая уже давно живет и работает в Росии Таисия Повалий напомнила многочисленным фанатам о своей совместной песни со Стасом Михайловым.

На своей странице в Instagram, где за ее жизнью следит более 260 тысяч человек в разделе stories она опубликовала свое фото и строчку из песни со Стасом Михайловым "Что с тобой? Как же я?".

Скрин, Instagram Повалий
Скрин, Instagram Повалий

На опубликованном фото Таисия Повалий вероятней всего позирует на съемках, мило глядя в камеру. Звезда решила выбрать для себя очень элегантный, но сдержанный и даже несколько строгий наряд. Певица надела черную маечку и серий пиджак в полоску.

Фото со страницы Таисии Повалий
Фото со страницы Таисии Повалий

Чтобы сделать свой образ более ярким, Таисия Повалий сделала собранную прическу со слегка выпущенными прядями впереди. Она также сделала яркий макияж, с акцентом на глазах, а чтобы не перегружать образ она накрасила губы слегка розовой помадой, которая очень к лицу певице.
К слову, Таисия Повалий выложила новое видео на своей странице, где рассказала, что как раз возвращается из Испании, где прекрасно провела время. Певица добавила, что теперь она летит в Киев, где ее ждут многие важные дела, заинтриговав своих поклонников. А чем именно она планирует заняться в Киеве она не рассказала.

Таисия Повалий, instagram.com/tpovaliyofficial
Таисия Повалий, instagram.com/tpovaliyofficial

Ранее Знай писал, что Таисию Повалий поймали на плагиате Аллы Пугачевой: "Что это? Раньше не замечала...."

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также Знай сообщал, Таисия Повалий расскажет о жизни с Игорем Лихутой: "Оставляет след на пути каждого"