Зрителям раскрыли дату премьеры ремейка фильма "Один дома" – культовой рождественской истории про изобретательного мальчика, оставленного без присмотра родителей, который защищает свой дом от грабителей.

На YouTube-канале 20th Century Studios выпустили официальный трейлер к перезапуску всеми любимой комедии. В этот раз за съемки легендарной истории взялся режиссёр Дэн Мейзер, известный по комедиям "Дедушка легкого поведения" и "Даю год".

Фильм Один дома, фото с ivi
Фильм Один дома, фото с ivi

Зрители заметят изменения в сюжете уже на старте - главного героя зовут Макс Мерсер, вместо знакомого всем Кевина Маккаллистера. На роль озорного и находчивого мальчишки пригласили Арчи Йейтса из "Кролика Джоджо". Он будет защищать свой дом от грабителей, так же как и персонаж из прошлых серий, только вот теперь воры в комедии - это семейная пара, которая будет охотиться на семейную реликвию.

В фильме также примет участие актёр Девин Рэтрей, который сыграл старшего брата главного героя Базза Маккалистера в оригинальной картине. Премьера комедии назначена на 12 ноября 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее мы писали о том, что звезда "Очень странных дел" раскрыла сюжет 4 сезона: масштабные сцены, ответы на вопросы, побег из русской тюрьмы и подростковые драмы

Напомним, что южнокорейская модель Хо Ен Чон после "Игры в кальмара" от Netflix проснулась знаменитой: метит в Голливуд

Как сообщал Знай.ua, прощай, Токио: фанаты Netflix изменили главной красотке "Бумажного дома" с 067 из "Игры в кальмара"

Также портал Знай.ua писал, "Игра в кальмара": тяжелая судьба главного антигероя Хо Сон-тхэ, от безработицы до проблем с алкоголем