27-летняя южнокорейская актриса и модель Чон Хо-ён частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 10,2 миллионов человек.

Она невероятно успешна — ее имя входит в рейтинг топ-50 лучших моделей во всем мире. Известность появилась после участия в телевизионном шоу "Топ-модель по-корейски", принимая участие сначала в четвертом сезоне, и возвращаясь в пятом и дойдя до финала.

Чон Хо-ен, фото: Instagram
Чон Хо-ен, фото: Instagram

Красотка известна в индустрии рыжими волосами, хотя в "Игре в Кальмара" у нее совсем другой цвет. А еще Чон Хо-ён дружит с Дженни из мегапопулярной корейской группы Blackpink, и встречается с корейским актером Ли Дон-хви.

27-летняя девушка, воплотившая роль бесстрашной 067 в новинке от Netflix, пришла на замену девчонкам-воровкам из испанского сериала "Бумажный дом", который был на вершине популярности стримингового сервиса.

На смену красных комбинезонов и привлекательной Токио пришли новые наряды, любимые персонажи и душещипательная из Южной Кореи.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Урсула Корберо старше Чон Хо-ён на пять лет, но эта разница в возрасте не делает ее менее привлекательной и сексуальной, в частности.

Урсула Корберо, фото: Instagram
Урсула Корберо, фото: Instagram

Урсула Корберо, фото: Instagram
Урсула Корберо, фото: Instagram

Напомним, "Игра в кальмара": тяжелая судьба главного антигероя Хо Сон-тхэ, от безработицы до проблем с алкоголем

Как сообщал "Знай.uа", "НБУ, мы в игре?": фанаты "Игры в кальмара" нашли на гривнах подозрительный намек

Знай.uа писал, звезда "Игры в кальмара" от Netflix Чон Хо-ен "сбежала" из Северной Кореи и стала топ-моделью: "Горжусь"