На странице в соцсети Instagram Кати Павленко-известной украинской певицы, фольклористки, солистки группы Go_A, которые заняли на" Евровидении-2021 " заслуженное пятое место, появилась новая публикация.

На этот раз певица порадовала своих поклонников, которых уже более 137 тысяч человек, новыми яркими снимками из поездки по Италии.

«Time to get lost at sea (Время потеряться в море)», - подписала она снимок, на котором позирует в море на пляже.

Для фото Екатерина выбрала сплошной черный купальник, который выглядит не так откровенно, как ее бикини с веревочками, однако не менее соблазнительно.

Скрин, Instagram Павленко
Скрин, Instagram Павленко

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Иногда, чтобы найти себя, надо сначала потеряться...",- поддерживают фанаты исполнительницы.

"Черное море?",- спрашивает в комментариях один из читателей страницы.

«Метро Гидропарк», - пошутила в ответ певица.

«Русалочка», «Фоткала Анжела - инфа сотка», «Помолимся на эту икону», «Лишний раз убеждаюсь, что я лесбиянка», - восхищаются поклонники Екатерины.

Скрин, Instagram Павленко
Скрин, Instagram Павленко

«Солистка Go_A снова радует фанатов пикантными фото», «Екатерина Павленко оседлала воду», «Сегодня в морском королевстве бога морей Посейдона большой праздник. Ведь к нему пожаловала сама Екатерина, проверить, не гнут ли они здесь патик, и не злоупотребляют ли количеством рюмок», - с юмором пишут фанаты.

Напомним, Екатерина Павленко из Go_A покорила Бельгию и захотела перемен: "Время стать другим"

Как сообщал Знай.uа, Екатерина Павленко из Go_А прижалась в телефонной будке к незнакомцу: "Хоть раз в жизни"

Также портал Знай.uа писал, что Катя Павленко из Go_a вышла замуж на шоу "Поют все!":" Да свадьбы я не представляла"