Маричка Падалко подняла вопрос о заболевании щитовидной железы. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram. У телеведущей достаточно большая аудитория на 194 тысячи человек, которые активно лайкают и реагируют на ее публикации.

13 октября она опубликовала пост в Инстаграм, в которой предупредила женщин о заболевании щитовидной железы. Она назвала возможные симптомы проблем с этим органом.

Вечная усталость и непонятный вес. И ты часто - это «хорошая», то «злая». Причем, «злая» значительно чаще. Но на самом деле, это вовсе не «ты», и даже не «осень», а маленькая «бабочка» в твоей шее, которая так часто руководит твоей жизнью и роль которого мы часто недооцениваем. Это все о щитовидке
, - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Женщина сообщила, что страдала от этих проблем на паротяжении пяти лет. Однако впоследствии она сделала анализ и получила диагноз гипостериоз.

Выпадают волосы, пересыхает кожа, мерзнете без причины или с понижением температуры на улице начался зуд кожи - проверьте обязательно щитовидку. Ну, и депрессия!
, - сообщила она.

Напомним, что Соломию Витвицкую сильно "покидало" по Украине и она не сдержалась: "Дикая". Витвицкая назвала лучшие места для путешествий по Украине

Ранее Знай писал, что разведенная Соломия Витвицкая сбежала к морю в соблазнительном платье: "долгие ночи". Витвицкая очаровала украинцев пляжным образом

Также "Знай.uа" писал, что Маричка Падалко призналась, чем побаловала детей под конец учебного года: "Хвалю как могу". Маричка Падалко рассказала о воспитании детей.