Тоня Матвиенко сравнила свою дочь с мамой. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко Антонина старается вести свой инстаграм-блог, показывая в фото и видеоформате интересные моменты ее жизни. На ее инстаграм подписано девяносто две тысячи подписчиков, которые активно комментируют каждый ее пост.

13 октября девушка опубликовала фотографию своей мамы в социальной сети. На снимке известной украинской певице всего двадцать четыре года, у нее длинные роскошные черные волосы и прямые черты лица.

Тоня Мативенко сравнила маму со своей старшей дочерью.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Нина Матвиенко 24 ❤️ моя старшая дочь Ульяна копия
, - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост, отмечая сходство двух родственниц.

Ульяна - вылитая"; "Люблю Вас. Вас приятно слушать. Взвешенная. Изысканная. Корректная! Хорошая в разном возрасте "; "Стопроцентная копия"; "Боже, какая красота
, - отмечают они.\

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости решились на откровенное признание.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников и показала это в социальных сетях.