Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук поздравил украинских защитников и защитниц с праздником.
Соответствующее поздравление популярный артист оставил на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит почти 100 тысяч человек.
Святослав Вакарчук отметил, что пока мы живем обычной жизнью, делая свои повседневные дела, каждый день на передовой военные защищают нашу страну.

Фото со страницы Святослава Вакарчука
Фото со страницы Святослава Вакарчука

"Пока мы работаем и учимся, воспитываем детей и помогаем родителям... Пока мы пишем новые песни и ходим на концерты... Пока мы болеем и лечим... Пока мы скорбим и радуемся... Они защищают. Защищают Право каждого из нас жить своей жизнью. Защищают Украину. С праздником вас, наши защитники и Защитницы. Храни вас Бог. Слава Украине!",- написал Святослав Вакарчук.

Также Святослав Вакарчук поделился архивными кадрами с выступления для военнослужащих. На видео можно увидеть, как лидер группы Океан Эльзы спел свою песню "Човен".

Фото со страницы Святослава Вакарчука
Фото со страницы Святослава Вакарчука

Стоит напомнить, что День защитника и защитниц Украины было начато с 2014 года, и празднуется одновременно с Покровом Пресвятой Богородицы и Днем Украинского казачества.

Как сообщал портал Знай, разведен Святослав Вакарчук нашел "любовь" в Карпатах: "Затоптали бы горы". Святослав Вакарчук поднялся на Говерлу

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще