Звезда Instagram Анастасия Покрыщук, получившая известность благодаря своей эпатажной внешности и множеству пластических операций, поделилась новым видеороликом. Участница шоу "Від пацанки до панянки" показала, как на нее реагируют другие.

Анастасия Покрищук благодаря своей эпатажной внешности получила не абы какую популярность в социальных сетях. Поэтому она часто делится новыми фото, видео или просто интересными моментами из своей личной жизни на своей странице в Instagram, где за ней следит более 270 тысяч человек.
На этот раз блогерша опубликовала видео, где показала реакцию доставщика на нее. На отдыде в Турции Анастасия открыла мужчине дверь и начала ковыряться в сумке, чтобы расплатиться за доставку. В это время мужчина с интересом рассматривал девушку, которая сильно изменила внешность благодаря пластическим операциям.

Скриншот со страницы Анастасии Покрищук
Скриншот со страницы Анастасии Покрищук

"Лицо доставщика 😂😂😂 ", - так Анастасия Покрыщук подписала опубликованное видео.

Пользователям сети пришелся по душе новый видеоролик звезды соцсетей, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комментариев.

Скриншот со страницы Анастасии Покрищук
Скриншот со страницы Анастасии Покрищук

"Аж свет погас", "так нельзя издеваться над людьми😢 Настя Ты же хорошая девочка, взрослая", "прикольная такая" ножки как у Барби красивые", "ему повезло, что есть свет в подъезде, иначе, он поверил бы в реальность монстров", - отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, переработанную пацанку Покрищук застали в объятиях бездомного: "Не простит измены". Покрищук нашла себе друга под ногами прохожих

Ранее Знай писал, переработанная пацанка Покрищук выставила грудь посреди улицы и смутила украинок: "У вас ребенок в коляске"

Знай сообщал, что переделанная пацанка Анастасия Покрыщук научила поведению на первом свидании: "не вый*бываться".