На странице в социальной сети Instagram известного украинского музыканта, исполнителя авторских песен и бывшего участника группы "5'nizza" Сергея Бабкина появилось новое сообщение, посвященное Дню защитников и защитниц Украины.

Певец, который любит радовать своих преданных поклонников яркими публикациями в соцсетях, где за его жизнью следит более 420 тысяч человек.

На этот раз исполнитель презентовал песню, которую он исполнил вместе с певицей Оксаной Мухой на концерте, посвященном Дню защитников и защитниц Украины.

Сергей Бабкин, фото с Instagram
Сергей Бабкин, фото с Instagram

««Мы все живы...» С Днем защитника и защитницы Украины!",- поприветствовал он своих сторонников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Гороскоп сегодня 9 июля: недоброжелательность, препятствия и мелкие ошибки – прогноз для всех знаков Зодиака Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

"...Живет душа твоя в песнях, в нотах сотканных мелодий... утешает голос из-под небес – мы все живы, не плачьте, мама!",- поют исполнители.

В комментариях ему отвечают на поздравления, благодаря за новую композицию.

"Непревзойденно", "Спасибо! Вас тоже!", "Да живы. Но как-то в этот день болит сердце за тех мам, которые плачут...",- комментируют сторонники Бабкина.

Напомним, "Игра в кальмара" от Netflix "запустила" насилие в школах между детьми: "Унижение и жестокость"

Как сообщал Знай.uа, режиссер "Игры в кальмара" от Netflix признался, что означают красные волосы №456 в финале: спойлер для фанатов

Также портал Знай.uа писал, что знаменитая сцена дорамы "Игра в кальмара" оказалась импровизацией: "Она там вообще смеется"