Известный певец, друг и наставник Ани Лорак, король поп-сцены Филипп Киркоров уже давненько не радовал своих подписчиков интересными новостями по поводу своего творчество. Видимо, слова из песни "Цвет настроения черный" о том, что он всегда "на хайпе", уже не актуальны. Однако есть кое-что, что Филипп подготовил для своих фанатов.

Филипп Бедросович, по его словам, отправился "за лучами Солнца", теперь поклонники гадают, что же их ждет на этот раз.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Филиппа Киркорова в сети Instagram.

Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram
Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram

"Режим "полная занятость" включен! Сегодня летим за лучами солнца. Отгадаете - где концерт?", — пишет Филипп Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А пока фанаты в комментариях оставляют свои предположения, что Филипп улетел якобы в теплые края - либо на Мальдивы, либо в Дубай, можно заметить оригинальный наряд певца. Артист предстал перед фотографом в ярком костюме из спортивок, толстовки и олимпийки, также в руках артист держит оранжевую сумку квадратной формы. Можно только догадываться, что же спрятал там певец.

Ранее сообщали, Злата Огневич оторвалась с Евгением Клопотенко после "стриптиза" на "Холостячке": "Сейчас мы уйдем в пошлость".

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич устала и нашла себе очередного оленя: "Нужен детокс и перезагрузка".

Знай.ua писал, Ани Лорак разделась после "бегства" из Украины и осталась без штанов: "Только б мы были счастливы".