Известная украинская певица Ани Лорак частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

Она, как многим известно, уже в течение длительного времени проживают на территории России. Там же Ани Лорак и строит свою карьеру и в этом году, впервые приехала в Украину, чтобы дать концерт, а потом и вовсе откровенно ответила на вопрос — считает ли она изменой выступления в РФ.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Но сейчас она и вовсе оказалась в Дубае, ОАЭ, чтобы раздеться на балконе небоскреба и сделать кого-то счастливым.

"Раздетая… на твоих фотографиях📸 Только б мы были счастливы💋 Какие песни ждете в альбоме больше всего?⬇️", - пишет Ани Лорак в публикации.

Она оказалась на балконе в солнцезащитных очках, большой белоснежной рубашке и купальнике. Штанов на ней нет, однако улыбка на лице — есть.
"Очень хочется услышать лирику, вы прекрасно её исполняете! 💔 подскажите, альбом будет в этом месяце или в следующем?😍", "Страдаем и любим❤️", "Очень хотелось бы услышать что-то динамичное, аля Shady Lady😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ани Лорак оправдалась за "бегство" из Украины и попросила прощения: "Крылья у меня росли"

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров "променял" Ани Лорак на обнаженную Екатерину Варнаву: "Пир во время чумы"

Знай.uа писал, Ани Лорак кардинально меняет жизнь перед свадьбой бывшего: Мурат оценит