Известный украинский шоумен, юморист актер и очень активный волонтер, который помогает защитникам Украины на Донбассе защищать нашу страну, а также поддерживает боевой дух своими теплыми и важными словами с делами - Сергей Притула, получил "открытку" от бойцов прямо с передовой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Притулы в сети Instagram.

Публикация Сергея Притулы, скриншот: Instagram
Публикация Сергея Притулы, скриншот: Instagram

"Всех причастных с праздником!!! Спасибо нашим защитникам и защитницам за мирное небо над головами наших детей!!!", — подписал публикацию Сергей Притула.

Можно заметить, что украинские бойцы выстроились в два ряда, надели полное обмундирование, прикрыли лица и взяли в руки украинский флаг на котором можно увидеть четкую надпись адресованную Сергею Притуле - "Серому с уважением и благодарностью".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно во время съемок программы "Кто сверху" Сергей Притула попросил Лесю Никитюк признаться в том, что она его любит. К удивлению всех присутствующих телеведущая начала очень трогательную речь и едва не пустила слезу. Что интересно, Сергей Притула поддержал речь телеведущей и признался, что эти чувства являются очень взаимными.

Ранее сообщали, глава МВД Денис Монастырский обратился к защитникам в День козачества: "Каждый день. Каждый час".

Как сообщал Знай.ua, на Покрову под храмом подрались сторонники УПЦ и ПЦУ: кто и почему начал потасовку.

Знай.ua писал, Лариса Ницой в День козачества рассказала о самой доброй школе в Украине: "Молятся за героев".