Народный артист Украины Михаил Поплавский частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

А в четверг, 14 октября 2021 года, мужчина присоединился к поздравлениям украинских военнослужащих с Днем защитников и защитниц. Этот праздник очень важен для воинов ВСУ и он служит напоминанием, что мы живы и свободны именно благодаря их мужеству и отваге на Донбассе.

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail

"Поздравляю с Днем защитников и защитниц Украины!🙏🏻 От всей души желаю вам казацкого здоровья, успехов в труде, счастья и мирного неба! Почет и слава защитникам и защитницам Отечества! Слава Украине! 🇺🇦", - пишет Михаил Поплавский.

Ради снимка исполнитель предстал с молоденькой красоткой в элегантном классическом костюме при использовании украинских орнаментов. Пользователи в комментариях остались довольны внешним видом Поплавского и красивыми словами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

"Очень красивое фото😍", "Вы молодец🔥", "Непревзойденный ректор👏", "Вы шикарный🥰", "Праздничное настроение😍", "Бомбезно выглядите😘", "Вы настоящий украинец", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Михаила Поплавского свалила осенняя депрессия: "разогнал" всех первокурсниц

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский посоревновался с Евгением Котом: "юный орел" зашел на территорию легенды "Танцев со звездами"

Знай.uа писал, Михаил Поплавский "отбил" у Павла Зиброва Анну Тринчер: "юный орел" против усача