57-летняя актриса Моника Беллуччи заворожила фанатов в образе культовой блондинки и немножко обнажила грудь.

На своей странице в Instagram, где за ней следит 4.4 миллиона людей Моника Беллуччи показала кадр из нового фильма. На чувственном снимке актриса предстала в образе блондинки.
На опубликованном кадре всемирно известная актриса позировала около зеркала. Звезда кардинально сменила образ и стала блондинкой. На фото ее светлые волосы волнами спадает на голые плечи и полуобнаженную грудь. Открытое декольте она прикрыла белой меховой горжеткой. Моника немного отвела свой взгляд в сторону, чтобы выглядеть более загадочно.

Фото со страницы Моники Белуччи
Фото со страницы Моники Белуччи

Снимком в таком образе актриса анонсировала выход фильма "Женщина в фонтане" («The girl in the fountain») режиссера Антонгиулио Паницци. Картина будет представлена публике на Туринском кинофестивале.
 

"Фильм "Девушка в фонтане" режиссера Антонгиулио Паницци будет представлен на Туринском кинофестивале 30 ноября 2021 года", - рассказала Моника Беллуччи.

В этом фильме Моника Беллуччи сыграла легендарную шведку Аниту Экберг, сыгравшую в культовом фильме Федерико Феллини "Сладкая жизнь" (La Dolce Vita) 1960 года. В фильме режиссер чередует архивные кадры с историей современной звезды, такой как Моника Беллуччи.

Пользователи сети уже успели оценить новый образ Моники Беллуччи для фильма.

"Красиво и всегда очень хорошо😍😍😍😍👏👏👏👏. Настоящая дива", "Я люблю блондинку, но предпочитаю брюнетку", "Женщина моей мечты 🤔", "Оооо, красивая блондинка Моника", — отметили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев