Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 315 тысяч человек.

Девушка уже многие годы остается ведущей программы "Аферисты в сетях", которую без нее представить очень тяжело. А сейчас она рассказала о фейковых кастинг-менеджерах "Нового канала", которые пишут украинцам и предлагают им участие в откровенном шоу после предоставления голых фото и видео.

Елена-Кристина Лебедь фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь фото: Instagram

"Я вас шокирую!!🤷‍♀️ Листай карусель ➡️ И слушай продолжение на моем IGTV⬇️ ❤️‍🔥Большая благодарность всем, кто сообщил об этом разводе!❤️‍🔥", - пишет она в основной публикации.

Второй и третьей фотографией в профиле Елена-Кристина закрепила переписку с ненастоящим кастинг-менеджером, который предлагает найти партнеров по разным критериям, включая размер полового органа.

"Друзья, если вам такое пишут, сразу блокируйте. Это фейковые кастинг-менеджеры! Если вас пригласили на кастинг, и предложение вызывает сомнения, пишите мне в личные сообщения, если не отвечаю, потому что может попасть в спам, то пишите в комментариях под последней постом, я отвечу! А еще все актуальные кастинги есть на сайте Нового канала!", - пишут с официальной страницы "Нового канала" в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Елена-Кристина Лебедь подсадила на "Игру в кальмара" Павла Розенко и свою собаку: "Зашли на ура"

Как сообщал "Знай.uа", "Золушка испортилась": Елена-Кристина Лебедь сняла платье и составила компанию Нео из Матрицы

Знай.uа писал, Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь развалилась под праздничной елкой в октябре: "Уже Новый год?"