Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала", ведущая программы "Аферисты в сетях" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. У журналистки почти 320 тысяч сетевых поклонников.

На этот раз телеведущая решила разбавить осеннее настроение украинцев ярким фотосетом, с зеленым нарядом и кожаным луком, который был снят в студии, скорее всего для нового выпуска "Аферистов".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"А на утро Золушка совсем испортилась", — в ироничной манере подписала публикацию телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, поклонники в новой публикации могут увидеть сразу два свежих снимка. На первом Елена-Кристина Лебедь меряет зеленое платье, на ее голове все та же привычная телезрителям рыжая прическа и большие сережки, которые украсили ее уши.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

А вот на втором снимке сюрпризов побольше - телеведущая надела на себя черный лук из пальто, штанов и ботинок. Данный наряд очень похож по стилистике на тот, в которых ходят герои культового фильма еще братьев Вачевски - "Матрица". Трудно не согласиться, что Елена-Кристина могла бы составить компанию самому Нео, уже после "перерождения".

Ранее сообщали, невеста Розенко Елен-Кристина Лебедь развалилась под праздничной елкой в октябре: "Уже Новый год?".

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь достала до небес тощими ножками: раскорячка для Розенко.

Знай.ua писал, идеальный сюжет для "Эмили в Париже": влюбленный мужчина устроил невероятное под Эйфелевой башней.