Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Ольга Сумская нашла новую страсть, кроме Виталия Борисюка

Известная украинская актриса и знаменитая "Роксолана" Ольга Сумская рассказала о своем октябрьском отдыхе на море в Турции: "Выбрались на пару дней на Средиземное море. Вы даже не представляете, какое оно теплое сегодня. Поэтому сейчас пойду купаться".

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

Олег Винник пригласил простую девушку на райское свидание с самолетом и шампанским

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Совсем недавно исполнитель делился видео с продолжающегося тура. В ходе нового выпуска в дневнике он отметил, что в каждом городе его ожидают разные сцены и залы, но поддержка остается одинаково сильной. А сейчас Олег все же наградил победителей конкурсов личным присутствием.

Злата Огневич, instagram.com/holostyakstb
Злата Огневич, instagram.com/holostyakstb

Злата Огневич устроила мужчинам "Игру в кальмара" - выживет сильнейший: со взрывами и колючей проволокой

Певица поделилась в Stories фрагментом нового выпуска, в ходе которого участники должны пройти полосу препятствий. Мужчины сначала ползли под колючей проволокой, потом поднимались по вертикальной стене, пока на них падала вода. В какой-то момент Злата Огневич пишет, что хотела бы присоединиться к мужчинам и, вероятно, намокнуть.

Детсад, фото: скриншот из видео
Детсад, фото: скриншот из видео

Украинцы возмущены холодом в садиках, дети мерзнут "на сосульку"

В детском саду города Гусятин родителям малышей предложили принести в учебное заведение обогреватель, так как в группе очень холодно. Многие родители решили при таких условиях вообще оставить детей дома. Об этом стало известно из публикации на фейсбук-странице Общественного объединения "Родители SOS".

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Леся Никитюк превратилась в фею-крестную и решила проблемы тысячи украинцев

В новом посте Леся чуть не закричала от несправедливости и передала всю боль тысячи пользователей сети, которые страдают из-за отвратительного предоставления услуг украинскими компаниями. Телеведущая пожаловалась на одного из провайдеров, сотрудники которого решили ее проблемы только после того, как узнали, что она блогер-миллионник.