В пятницу вечером, 15 октября 2021 года, в городе Мобил (Алабама), во время футбольного матча на рампе выхода со стадиона произошла стрельба, в ходе которой погибли четыре человека.

Из-за этого соревнование между старшеклассниками было остановлено, началась паника — парни в спортивной форме и рефери начали убегать в противоположную сторону.

Футбольный матч, скриншот: Youtube
Футбольный матч, скриншот: Youtube

Двое из жертв, как известно, были несовершеннолетними, о чем заявил начальник полиции Пол Прайн во время брифинга для средств массовой информации. Мужчина выступил перед спортивно-развлекательным комплексов и отметил, что трое мужчин и женщина доставлены в больницы. Один человек из раненных находится в критическом состоянии.

Сейчас правоохранители работают над установлением личности жертв, а футбольный матч между школами закончился и продолжаться не будет. И самое главное — стрельба произошла на западной рампе при выходе, а не на стадионе. Там были обнаружены четыре гильзы, а выстрелов, по мнению копов, было всего семь.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Футбольный матч, скриншот: Youtube
Футбольный матч, скриншот: Youtube

"У нас есть несколько человек, которые могут быть предполагаемыми стрелками, но, возможно, он только один", - добавил полицейский.

Мотивы стрельбы названы не были, этот случай является единичным, и предполагается, что произошел инцидент из-за ссоры.

Напомним, 15-летний хулиган с пистолетом избил студентов, отняв 600 гривен: отправил маме, и тут как началось

Как сообщал "Знай.uа", вооруженный мужчина ворвался в школу и устроил стрельбу: есть пострадавшие

Знай.uа писал, на лечение пермского стрелка бросили огромные деньги: два миллиона только за один день