Вчера, 15 октября 2021 года, на НСК "Олимпийском" состоялся матч 11 тура между донецким "Шахтером" и "Зарей".

Победа с разгромным счетом позволила главному сопернику киевского "Динамо" оказаться на первой позиции в турнирной таблице УПЛ. "Шахтер" имеет 11 матчей — 8 побед, 2 ничьи и поражение. Но очков столько же, сколько и у команды Мирчи Луческу, — 26.

"Динамо" Киев, фото: Instagram
"Динамо" Киев, фото: Instagram

И уже сегодня киевское "Динамо" встречается со Львовом прямо перед матчем с испанской "Барселоной" в ходе группового этапа Лиги Чемпионов. До этого мы наблюдали двухнедельную паузу, которая была необходима, в связи с матчами между сборных.

Самый главный вопрос — придется ли команде Мирчи Луческу напрягаться перед очень серьезным соперником в ЛЧ. Главным арбиртом выступит Екатерина Монзуль, а ее ассистентами Марина Стрелецкая и Светлана Грушко.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Начало встречи в 17:00 по киевскому времени, а проследить за матчем можно будет на телеканале Футбол 2.

Турнирная таблица УПЛ, скриншот: Google
Турнирная таблица УПЛ, скриншот: Google

"Нужна только победа🥇 удачи💙", "Вперёд бело-синий нужна только победа. Только Киев, только победа!", "Пацаны, 1:0 будет достаточно, сил много не тратьте, весь фокус на ЛЧ", "Победа любой ценой. Топтать галичан. Верим в команду и тренера⚪🔵💪", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, донецкий "Шахтер" разгромил "Зарю" в Киеве: "Динамо" при Луческу может позавидовать

Как сообщал "Знай.uа", Финляндия-Украина, отбор на ЧМ-2022: Ярмоленко и Яремчук запустили мощную торпеду, которая дала шанс на Катар

Знай.uа писал, футбольная ведущая Элла Иванюкович показала длинную "гордость" из-за коротенького платья: "Тоскует"