Известная ведущая программы "Футбол NEWS" Элла Иванюкович не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 6 тысяч человек.

Известно, что женщина присоединилась к команде телеканалов еще в 2008 году, после четырех лет карьеры в спортивной журналистики. Элла без каких-либо трудностей разбирается в мировом и украинском футболе, а еще является фанаткой Златана Ибрагимовича.

Элла Иванюкович, фото: Instagram
Элла Иванюкович, фото: Instagram

Иванюкович любит демонстировать тонкости своей шикарной фигуры и длинных ног, и сейчас телеведущая оказалась на съемочной площадке, сидя в кресле, в очень тонком платье.

"💜📺⚽️ #friday #tv #football", - написала Элла Иванюкович в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

На фоне можно заметить экран с логотипами команд украинской Премьер-лиги.

Элла Иванюкович, фото: Instagram
Элла Иванюкович, фото: Instagram

"Огненная 🔥🔥🔥", "Сногсшибательная!!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Сексапильная футболистка🔥🔥🔥", "Как всегда красавица🔥🔥🔥🔥🔥", "Шикарные ножки, Елла, красотка🙏😉 хорошего эфира вам😘", "Шикарная Эля😍😍😍", "Какие ножки, ходят по дорожке🔥🔥🔥", "Баскетбол тоскует по тебе!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Вербич из "Динамо" внезапно стал отцом, осчастливила роскошная девушка: "Подарок с небес"

Как сообщал "Знай.uа", бывший футболист едва не застрял в узком 25-метровом тоннеле, который постоянно сужался: "Это как быть похороненным заживо"

Знай.uа писал, отец "героя" Евро-2020 Артема Довбика ответил Ницой, почему сын говорит по русски: "Привык"