Появилась информация, что 88-летний англичанин сэр Майкл Кейн может завершить карьеру актера и, скорее всего, сделает это уже в этом году, так как на это влияют проблемы со здоровьем, отсутствие привлекательных сценарием и возраст.

Об этом он рассказал британским кинокритикам Стивену Мэйо и Марку Кермоду, по случаю выхода картины "Бестселлер", в которой он играет алкоголика. Майклу Кейну трудно передвигаться из-за проблем со спиной и он совсем не уверен, что в дальнейшем у него появится множество предложений о съемках.

Майкл Кейн, скриншот: Youtube
Майкл Кейн, скриншот: Youtube

[quote author=""]"Забавно, что

Он нашел это прекрасным, потому что писать можно не вставая с кровати, а когда ты актер, тебе нужно вставать в 5:30 утра и ехать на съемочную площадку.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Майкл Кейн, скриншот: Youtube
Майкл Кейн, скриншот: Youtube

88-летний актер является одним из самых известных англичанинов в этой сфере. Ему удалось сняться более чем в 100 фильмах, включая трилогию о Бэтмене Кристофера Нолана, "Игра навылет", "Молодость" и многие другие. А за роль в "Правилах виноделов" и "Ханна и ее сестры" Майкл Кейн получил премию "Оскар".

Напомним, "Доброе утро, из Готэм-сити": в сети появился первый кадр нового "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

Как сообщал "Знай.uа", Тарас Цымбалюк из "Крепостной" примерял образ жестокого джокера: "психопат" на минималках

Знай.uа писал, Ким Кардашьян станет новой девушкой Бэтмена: Канье Уэст кусает локти