На странице в Instagram известной украинской телеведущей Соломии Витвицкой, которая в прошлом году пережила неожиданный развод с мужем, появилось новое сообщение.

На опубликованном фото она на отдыхе в Мукачево вместе с еще тремя подругами, танцует рядом с металлическими статуями гусей под популярный хит.

Для совместной осенней прогулки девушки выбрали классическую одежду в нюдовых тонах, плащи-тренчи и джинсы. Судя по их настроению, поездка получилась на удивление удачной.

"Оказывается @a.wellboy писал свой хит О Мукачево. Сколько гусей мы с @bundzilo.tanya, @katrinorlova, @boykotatiana оседлали?",- подписала она снимок.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В комментариях подписчики увлекаются отдыхом беременной звезды.

"Огненные девочки", "Прекрасно!", "Вы восхитительны!", - пишут фанаты.

Фото со страницы Соломии Витвицкой
Фото со страницы Соломии Витвицкой

"Класс, в моем родном городе разгуливаете, без меня», - с обидой пишет одна из подруг Соломии.

"Да ты что-то вообще пропала!!!", - ответила ей ведущая.

«Круто))) надо продолжить... Хорошего отдыха", "Ох эти гуси, везде", "Езжайте в Хуст то 60 км от Мукачево. Тоже есть, что посмотреть», «Суперовые девки... без комментариев», «Ахахах, эта песня такая смешная, но в тренде. Вы такие классные, теперь тоже поеду в Мукачево к гусям», - добавляют фанаты.

«Мы хотели побольше улыбок вызвать», - призналась Соломия в ответ.

Напомним, Соломия Витвицкая показала преображение после развода: "Она секси"

Как сообщал "Знай.uа", разведенная Соломия Витвицкая пошла в разнос после "девичника" в Лас-Вегасе под песню Wellboy "Гуси"

Знай.uа писал, разведена Соломия Витвицкая "прогорела" в Лас-Вегасе: "Значит повезет в любви"