Мама Наташи Королевой заботится о своей маме Людмиле Порывай. Об этом сообщает портал Папарацци.

Наташа Королева — 48-летняя певица, которая активно ведет страницу в социальной сети Instagram. На нее подписано 1,4 миллиона человек. Она частенько радует поклонников всевозможными фото и видео, а также новостями относительно ее творческих планов.

Мама Наташи Королевой живет в Майами. 75-летняя украинская артистка плавает в океане и гуляет по паркам. Женщина призналась, что недалеко от её дома растет очень ароматное дерево, запах которого подобен сексу. Порывай частенько ходит к нему, чтобы вспомнить бурную молодость.

Наташа Королева и Людмила Порывай. Фото: Дни.ру

Также Людмила Порывай иногда ходит на нудистский пляж, чтобы посмотреть на обнаженные тела.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Мужики выбегают из воды и показывают мне свои прелести. И такие они счастливые, что на них смотрят
, - рассказывает она.

Напомним, Наташа Королева с Тарзаном показали, что такое "бомж-стайл": "Лучше бы мешки из целлофана надели"

Как сообщал Знай.uа, мама Наташи Королевой призналась, чем ее расстраивает Тарзан: "Я замечаю…"

Знай.uа писал, Наташа Королева рассказала о первом сексуальном опыте с Игорем Николаевым: "Это был удар". Подробности своей жизни 48-летняя Наташа Королева рассказала в эфире российского канала НТВ в программе "Звезды сошлись". Когда артистка познакомилась с Игорем Николаевым ей было всего 16 лет. Свадьбу артисты сыграли в 1992-м.