На страничке известной украинской певицы Тины Кароль в соцсети Instagram появилось новое сообщение. На этот раз роскошная блондинка, у которой почти два миллиона подписчиков, похвасталась новым ярким образом и предложила угадать важную для нее дату.

При этом она обнародовала лаконичный снимок в черном мини-платье на тонких бретелях, с легкой укладкой и естественным макияжем. Только губы она подчеркнула красной помадой приглушенного оттенка.

«Меланхолический октябрь подарит нам музыку для любви. Предлагаю угадать дату релиза альбома в моих stories...», - предложила она своим подписчикам. Позже в сторис она выложила варианты ответов, которые ей предлагали фанаты.

«Спасибо за активность, там есть правильные ответы. Мне очень приятно, что вы ждете – и я жду вместе с вами», - заявила популярная певица.

Скрин, Instagram Кароль
Скрин, Instagram Кароль

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В ответ поклонники попросили Тину хотя бы подсказать, когда именно ожидать релиза альбома.

«Я уже пробовала угадать, вы будете на концерте the hardkiss», «Тин, это конечно хорошо, но может просто скажешь? Ну или я могу на таро погадать…», «Тина, я уже зачеркиваю дни не зная даты, это норм?», «У меня есть 14 вариантов», «Дата релиза - ближайшая ночь с четверга на пятницу. Значит, вероятнее всего: ночь с 21 на 22 октября, либо ночь с 28 на 29 октября», «Нам любая дата подходит для релиза, кроме 2082 года и skoro», - пишут фанаты.

«Девушка, с какой обложки вы сошли?», - восторгаются поклонники.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал Знай.ua сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал Знай.ua писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль