Всемирно известная британская исполнительница Адель, которая уже шесть лет ничего не выпускала из музыки, совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 42,2 миллионов человек.

Совсем недавно женщина вернулась с новой композицией под названием "Easy On Me", которая была опубликована вместе с клипом в пятницу, 15 октября.

Адель, фото: Instagram
Адель, фото: Instagram

С того момента историю, снятую гениальным режиссером, посмотрели более 72 миллионов раз.

Речь идет про 32-летнего канадца Ксавье Долана, который за свою карьеру снял такие шедевры, такие как "Я убил свою маму", "Мамочка", "Воображаемая любовь", "Маттиас и Максим" и "Это всего лишь конец света".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

И сейчас Адель выложила целую серию снимков с режиссером, которого назвала любимым из-за родственности душ.

"Моя большая, всегда и навсегда любимая, моя творческая родственная душа @xavierdolan♥️", - пишет Адель, оказавшись на снимках с улыбкой на лице.

"Красный - твой цвет, детка!", "Очень красивая молодая леди", "Она такая хорошенькая😩😻", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Адель возвращается в шоу-бизнес после 6-летнего перерыва: сбросила 45 килограмм и развелась с мужем

Как сообщал Знай.ua, Адель начала встречаться с мультимиллионером после болезненного развода: "Вау, великолепно"

Также Знай.ua писал, чувственное письмо: популярный режиссер-гей рассказал об отношениях с Леонардо ДиКаприо